psprices.com All game discounts
What's new

Genotype VR

joystick Platforms
PS5
mic Audio EN
subtitles Subtitles DE FR KO ES JA IT EN ZH
play_circle Videos
gamepad Genres Shooter Adventure
globe Other regions
Lowest price: 2 069 ₽ PS+: 2 069 ₽
Release date: March 23, 2024

Price change history

Description

Ваши оружия живы! Печатайте существ и используйте их в качестве оружия и инструментов.

В этом приключении в стиле Metroidvania FPS вы исследуете заброшенную лабораторию в Антарктиде, которую захватили монструозные звери. Печатайте живых существ, чтобы использовать их как оружие и инструменты для выживания, и принимайте участие в полностью озвученной истории, пока единственный выживший сотрудник станции ведет вас через чуждую экосистему... но какую роль он сыграл в падении исследовательской станции?

Печатайте существ и используйте их в качестве оружия для борьбы с агрессивными зверями.
Превращайтесь в других существ, чтобы пролезать через вентиляционные шахты и использовать их в качестве инструментов для устранения препятствий на пути.
Улучшайте ДНК ваших существ, чтобы повысить их способности, и настраивайте ваши перчатки GRAID для увеличения шансов на выживание.
Наслаждайтесь графикой высокой четкости.
Погрузитесь в эмоциональный нарратив с полностью озвученными персонажами.
Окунитесь в мир с действительно инопланетным звуковым дизайном и атмосферными синтезаторными пейзажами.
Вы играете за Эвели, стажера на метеорологической станции в Антарктиде. Во время рутинной экспедиции Эвели проваливается сквозь лед в таинственные лаборатории инициативы Snowdrop. К счастью, последний человеческий выживший на станции, Уильям, может направить ее, чтобы спасти себя — и весь планет.

Для выживания вам необходимо использовать перчатки GRAID для печати существ. Исследуя станцию, вы найдете способы печатать новых существ, а также модифицировать и улучшать тех, к кому у вас есть доступ.

Вам придется адаптироваться и использовать существ для борьбы с враждебными монстрами, достигать иначе недоступных мест и прокладывать путь, чтобы проникнуть глубже в учреждение Snowdrop.

Судьба мира в ваших руках. Не тряситесь... и не обращайте внимание на пингвинов.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.