psprices.com All game discounts
What's new

Akka Arrh VR

joystick Platforms
PS5 PS4
subtitles Subtitles EN IT FR DE ES
play_circle Videos
gamepad Genres Shooter Arcade
globe Other regions
equal Also atari, retro, remake, arcade, llamasoft, shooter, space, vector, jeff minter
Lowest price: 857 ₽ PS+: 714 ₽
Release date: March 8, 2024

Price change history

Description

Каскад слов, цветов, форм и звуков течет вокруг вашей башни, пока вы отчаянно отбиваетесь от стай наступающих. Если враги проникают за периметр, вам нужно перейти в ближний бой и отбить их, в мгновение ока перестроившись на совершенно другую перспективу. Добро пожаловать в Akka Arrh Джеффа Минтера.

Эта современная игра от прекрасных разработчиков из Llamasoft сочетает в себе интригу невероятно редкого прототипа аркады Atari с уникальным творческим видением, которое создает волновой шутер, вызывающий безумное привыкание. Akka Arrh пронизана чувством юмора Минтера, его любовью к психоделическим цветам и умением создавать игры, в которые приятно играть.

Ключевые особенности:

Чистое аркадное блаженство! Вы будете брошены прямо в бой, где комбо, высокие баллы и выживание - ваши единственные цели.

Создавайте массивные цепочки вражеских взрывов и накапливайте патроны для точных выстрелов, чтобы сохранить комбо и свои кольца (или жизненную силу). Потеряйте их все, и игра закончится.

Начните с самого начала 50 уникальных уровней или продолжите прохождение с того места, где остановились, чтобы пройти игру до конца.

Доступность! Чувствительны к мигающему свету или просто не любите игру? Не волнуйтесь, ведь есть возможность отключить более интенсивные визуальные эффекты, чтобы игра понравилась широкой аудитории.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.