psprices.com All game discounts
What's new

Ancient Dungeon VR VR

joystick Platforms
PS5
mic Audio EN
subtitles Subtitles EN
play_circle Videos
gamepad Genres Adventure Fighting Role_Playing_Games
globe Other regions
Lowest price: 1 143 ₽ PS+: 1 143 ₽
Release date: Dec. 7, 2023

Price change history

Description

Представляем вам Ancient Dungeon — древний подземный лабиринт с процедурной генерацией уровней. Обратного пути нет, выход только один... Сражайтесь с полчищами врагов, улучшайте оружие и импровизируйте во время основанных на законах физики битв, чтобы выжить. Ни одно подземелье лабиринта не похоже на другое, а значит, каждый забег будет отличаться от предыдущего! Хватит ли у вас смелости, чтобы сыграть в Ancient Dungeon и открыть все тайны древнего подземелья?

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ

- Исследуйте полные ловушек, тайн, мини-боссов и добычи подземелья, которые создаются с помощью процедурной генерации. Чем глубже вы зайдете, тем опаснее будет окружающий мир и противники.

- Соберите и разблокируйте более 100 улучшений: от простых, таких как помощник-огонек, до способных изменить игру, например взрывающиеся метательные ножи. Экспериментируйте с улучшениями, комбинируя их, чтобы получить уникальные преимущества.

- Используйте окружающую среду, чтобы получить преимущество над множеством смертоносных существ. В опасных битвах на близкой и дальней дистанции вы столкнетесь с умертвиями, слизнями, скелетами, огоньками, летающими черепами, чемпионами и многими другими противниками.

- Узнайте истинную историю древнего подземелья. Ищите давно утерянные летописи и исторические записи, чтобы узнать удивительные тайны благодаря повествованию через окружение.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.