psprices.com All game discounts
What's new

Vampire: The Masquerade — Justice VR

joystick Platforms
PS5
mic Audio EN
subtitles Subtitles FR KO DE EN JA ES_MX
play_circle Videos
gamepad Genres Adventure Role_Playing_Games
timer Playtime Main Story 5h 56m
globe Other regions
equal Also vampire, the masquerade, justice, vampire vr, stealth vr, vtm justice, vtm vr, darkness, blood
Lowest price: 1 504 ₽ PS+: 1 504 ₽
Release date: Nov. 2, 2023

Price change history

Description

Вы вампир, дитя тьмы, которое пьет кровь как у смертных, так и у равных вам по силе. Бродите по мрачным улочкам таинственной Венеции, следуйте по сюжету, выполняйте побочные задания, развивайте способности и станьте самым могущественным вампиром. Vampire: The Masquerade - Justice — одиночная игра от первого лица в жанре приключенческой RPG с мрачно-притягательным миром.

ПРЯЧЬТЕСЬ В ТЕНИ
Прячьтесь у всех на виду с помощью Плаща теней, варите жертв в Котле с кровью или устанавливайте Теневую ловушку и тащите их в небытие. Пейте кровь смертных и других вампиров, чтобы утолить голод. Помимо острых зубов вы можете использовать арбалет — как для решения головоломок, так и для боя.

СТАНЬТЕ ВЫСШИМ ХИЩНИКОМ
С самого начала вы сильны, но можете стать еще могущественнее, улучшая и приобретая особые дисциплины в древах навыков для скрытности, боя и скоростного перемещения. Исследуйте окружение, выполняйте основные и дополнительные задания, чтобы получить опыт и стать вершителем правосудия.

МРАЧНАЯ И ТАИНСТВЕННАЯ ВЕНЕЦИЯ
Познайте нетуристическую Венецию, такую, какую не увидишь ни в одном путеводителе... Исследуйте темные переулки, залитые кровью каналы, заброшенные катакомбы и роскошные дворцы в своем стремлении привлечь убийцу своего сира к ответственности. Отыграйте основную сюжетную линию с несколькими побочными заданиями, выбирайте ответы в диалогах и по крупицам собирайте истину.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.