psprices.com All game discounts
What's new

Crossfire: Sierra Squad VR

joystick Platforms
PS5
star Ratings 69 Metacritic Metacritic
mic Audio PT_BR EN KO ES_MX ZH FR DE JA ES
subtitles Subtitles RU PT_BR CH EN KO IT ES_MX ZH FR DE JA ES
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Shooter
timer Playtime Main Story 4h 50m Main + Extra 25h 0m Completionist 30h 0m
globe Other regions
Lowest price: 1 769 ₽ PS+: 1 769 ₽
Release date: Aug. 29, 2023

Price change history

Description

В Crossfire: Sierra Squad вы берете на себя командование элитным отрядом в составе организации «Глобал Риск», втянутой в неожиданное противостояние с конкурирующей компанией «Блэклист». Сражайтесь с различными умелыми врагами, упорно докапывайтесь до правды и докажите, что вы не просто так считаетесь бесстрашным командиром самого грозного спецподразделения в мире — отряда «Сьерра»!

В игре есть все, за что фанаты любят CROSSFIRE: ураганные перестрелки, перемещения, проработанные персонажи и карты, только теперь все это в VR! Вас ожидает ожесточенная вооруженная борьба конкурирующих компаний «Блэклист» и «Глобал Риск», схватки в помещениях и под открытым небом. Более 60 заданий кампании не оставят вас равнодушными.

39 видов оружия, включая пистолеты, винтовки, гранаты (которые можно бросать обратно) и снайперские винтовки с революционной механикой прицеливания позволяют по-разному ликвидировать 17 видов врагов. Вы столкнетесь с тяжелым вооружением вроде вертолетов и легкой бронетехники в VR-окружении. Враг может переть с любой стороны, так что будьте начеку!

Избавиться от врага окажется совсем не просто. А если вам нужна помощь, позовите до трех друзей и устройте полноценное совместное прохождение!
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.