psprices.com All game discounts
What's new

Creed: Rise To Glory — Championship Edition VR

joystick Platforms
PS5
star Ratings 78 Metacritic Metacritic
mic Audio EN
subtitles Subtitles DE ES_MX FR KO IT EN JA
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Fitness Sports
globe Other regions
equal Also Creed, Creed VR, Creed Rise to Glory, Rise to Glory, Creed Championship, Ceed Rise to Glory, CreedRise to Glory, Creed Rise to Glory, Cereed Rise to Glory
Lowest price: 1 852 ₽ PS+: 1 852 ₽
Release date: April 4, 2023

Price change history

Description

Выходите на ринг в роли подающего надежды боксера и принимайте участие в захватывающих дух поединках, вдохновленных сценами из блокбастера. Тренируйтесь под началом Рокки Бальбоа и деритесь как уже со знакомыми, так и с неожиданными соперниками на динамических аренах, чтобы стать легендой в мире бокса.
Издание Championship Edition предлагает еще больше развлечений для новичков и опытных игроков. Вас ждут дополнительные материалы и функции, усовершенствованный игровой процесс и поддержка кроссплатформенных многопользовательских матчей. Благодаря мощности PS5™ и PS VR2 вы сумеете почувствовать весь азарт напряженных поединков на ринге. Покрепче затяните свои перчатки и сразитесь за чемпионский титул.

СТАНЬТЕ ЛЕГЕНДОЙ

Выберите одного из 22 боксеров, среди которых есть как герои из знаменитой вселенной франшиз «Крид» и «Рокки», так и созданные специально для Rise to Glory бойцы.
Станьте подающим надежды боксером: тренируйтесь под началом Рокки Бальбоа, деритесь с именитыми соперниками на знаменитых рингах и добейтесь всемирной славы. Издание Championship Edition дополняет вселенную франшизы «Крид» новыми персонажами, костюмами и аренами из фильма «Крид 3».

ВЫХОДИТЕ НА РИНГ

Окунитесь в кинематографичный мир «Крид 3» и станьте главным действующим лицом адреналиновых поединков с реалистичными визуальными эффектами, динамической музыкой и яркими анимациями нокаутов.
Благодаря трехмерному пространственному звуку вы сможете слышать выкрики тренера и свист перчаток, пролетающих мимо уха. А изображение в формате 4K HDR, поддержка угла обзора 110 градусов и фовеальная отрисовка подарят превосходное качество картинки и улучшенную производительность.

ПОЧУВСТВУЙТЕ КАЖДЫЙ УДАР

Овладейте интуитивной системой рукопашного боя, которая дарит невероятные впечатления, возможные только в виртуальной реальности.
Патентованная технология ближнего боя и замедленных контрударов делают бои более напряженными, а каждый удар ощущается сполна благодаря виброотдаче шлема и контроллеров.

ИГРАЙТЕ В СВОЕМ СТИЛ
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.