PS4 83

Призрак Цусимы: Легенды

Main Story
5h 48m
Main + Extra
27h 58m
Completionist
43h 47m
Audio
de, ru, it, pl, pt, ja, fr, en, es
Subtitles
cs, tr, no, hr, fi, ja, pt, fr, el, de, ar, ru, sv, da, it, pl, hu, en, nl, es

Price change history

Lowest price: 714 ₽ PS+: 714 ₽
Release date: July 17, 2020

Description

‎«Призрак Цусимы: Легенды» — это режим сетевой* многопользовательской игры, в основу которого легла японская мифология. Вас ждут сюжетные задания для двух игроков, бои на выживание для четырёх игроков и новый режим «Соперники». Проходить можно с друзьями — или спутниками, которых подберёт вам сама игра. В вашем распоряжении четыре класса персонажей: самурай, охотник, ронин и убийца.

Обновления
— Режим «Соперники»: две команды из двух человек должны отражать волны атакующих врагов. Собирайте магатама, которые можно использовать против другой команды.
— Знание снаряжения: активируйте испытания мастерства и улучшайте снаряжение до 120-го уровня и не только.
— Новые материалы с 10 сентября по 1 октября 2021 г. : новые карты и испытания Иё.

Если у вас уже имеется любая версия «Призрака Цусимы», все материалы режима легенд и все обновления доступны вам бесплатно. Чтобы их получить, выберите «Войти в режим легенд» в главном меню игры. Издание «Призрак Цусимы: Режиссёрская версия» не требуется.

Владельцы PS4™ и PS5™ могут играть вместе, а прогресс в режиме легенд сохраняется независимо от того, на какой консоли вы играете.

Отдельное издание «Призрак Цусимы: Легенды» для PS4 и PS5 включает режим сетевой многопользовательской игры. Сюжетная кампания в него не входит.

Если вы приобрели отдельное издание «Призрак Цусимы: Легенды» для PS4 или PS5, то можете улучшить его до издания «Призрак Цусимы: Режиссёрская версия» для PS4 за 3570.00 RUB или для PS5 за 4070.00 RUB.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for Призрак Цусимы: Легенды